Uşaq olimpiadası-Balakən-2013

А qrupu 16 yaşa qədər

Final Ranking after 11 Rounds

Rk.   Name Typ Rtg Club/City Pts.  TB1   TB2   TB3  K rtg+/-
1   Bayramov Elkhan U16 2108 Baku Ioeugsm № 1 10.0 81.5 69.0 9 15 27.5
2   Zeynalli Miradil U16 2166 Baku Rioeugsm 8.5 80.5 65.0 8 15 -12.3
3   Amrayeva Aytan U16 1970 Baku Rioeugsm 8.5 80.0 65.0 6 15 15.4
4   Bayramov Elvin U16 2050 Guba 8.5 78.5 63.0 6 15 -2.1
5   Zeynalzade Vali Imran U16 1958 Baku Rioeugsm 8.0 81.5 66.5 7 15 17.3
6   Hasanzade Toghrul U16 1866 Nar - Ugsm 8.0 79.0 63.0 7 15 -4.5
7   Gasimov Parviz U14 1840 Nar - Ugsm 8.0 74.0 61.5 7 30 29.7
8 WCM Baghirova Khatin U16 1864 Baku Ioeugsm № 1 8.0 72.0 59.5 5 15 0.2
9   Rahimli Ilkin Alisaftar U16 1894 Baku Rioeugsm 8.0 72.0 59.0 7 15 -11.3
10   Bayramov Zaur U16 2066 Sumqayit 7.5 82.5 66.5 6 15 -15.9
11   Asadli Vugar U14 1898 Baku Rioeugsm 7.5 78.5 64.0 5 15 1.4
12   Nagdiyev Niyazi U14 1891 Baku Ioeugsm № 1 7.5 77.0 64.5 6 15 -4.3
13   Abishli Oguz U14 1923 Baku Rioeugsm 7.5 76.5 62.0 5 15 2.4
14   Bunyatov Rustam U14 1867 Baku Ugsm №2 7.5 75.0 62.0 6 15 0.2
15   Mammadov Gulam U14 1862 Baku Ioeugsm № 1 7.5 75.0 61.5 6 15 -7.2
16   Isgandarov Shahriyar U14 1800 Guba 7.5 70.0 57.5 7 15 -0.4
17   Mustafin Andrey U14 1771 Baku Ugsm №2 7.5 68.5 56.0 6 15 11.6
18   Orujov Hazrat Azar U14 1598 Guba 7.5 67.5 56.0 7 30 19.5


B qrupu 12 yaşa qədər

Final Ranking after 11 Rounds

Rk.   Name Typ Rtg Club/City Pts.  TB1   TB2   TB3  K rtg+/-
1   Ibrahimli Murad Sultanali U12 1660 Sumqayit 9.5 79.5 67.0 8 30 36.6
2   Jafarli Babak Feruz U12 2000 Ganja 9.5 78.5 64.5 9    
3   Mammadov Sadig U10 0 Nar - Ugsm 9.0 81.5 67.0 8    
4   Muradli Mahammad U10 1756 Baku Ioeugsm № 1 9.0 79.0 65.5 8 15 -2.3
5   Garayev Kanan U12 1709 Baku Ugsm №2 9.0 78.5 67.0 8 15 6.3
6 CM Aslanov Farid U12 1746 Sumqayit 8.5 83.5 69.0 7 15 0.4
7   Beydullayeva Govhar U10 1510 Baku Ahita 8.5 76.5 63.5 8 30 37.8
8   Mustafazada Nigar U12 1715 Baku Rioeugsm 8.5 74.5 61.5 8 15 -10.2
9   Mustafayev Farid Farman U10 1542 Baku Ioeugsm № 1 8.5 73.5 61.0 8 30 -8.4
10   Kazimov Emin U12 2000 Baku Ioeugsm № 1 8.5 72.5 59.0 8    
11   Aliyev Aykhan U10 2000 Guba 8.5 69.5 60.5 8  
Add comment

Add comment

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив