Nakhchivan Open 2013(22 Aprel-01 May)

Əsasnaməno-2013a.pdf [872,2 Kb] (downloads: 345)
See the file online: no-2013a.pdf

Положениеno-2013r.pdf [824,58 Kb] (downloads: 127)
See the file online: no-2013r.pdf

Regulationno-2013e.pdf [721,81 Kb] (downloads: 55)
See the file online: no-2013e.pdf


Final Ranking Group A After 9 Rounds
1 GM Kurnosov Igor RUS 2649 6.5 2587
2 GM Shimanov Aleksandr RUS 2639 6.5 2552
3 GM Guseinov Gadir AZE 2623 Baku 6.5 2521
4 GM Safarli Eltaj AZE 2644 Baku 6.0 2564
5 GM Khismatullin Denis RUS 2640 6.0 2554
6 GM Khalifman Alexander RUS 2614 6.0 2553
7 GM Gupta Abhijeet IND 2591 6.0 2500
8 GM Iordachescu Viorel MDA 2599 6.0 2466
9 GM Aleksandrov Aleksej BLR 2604 5.5 2585
10 GM Zhigalko Sergei BLR 2656 5.5 2558
11 GM Kotsur Pavel KAZ 2552 5.5 2521
12 GM Tiviakov Sergei NED 2650 5.5 2508
13 GM Pantsulaia Levan GEO 2556 5.5 2493
14 GM Papaioannou Ioannis GRE 2627 5.5 2467
15 GM Macieja Bartlomiej POL 2608 5.5 2413
16 GM Mamedov Rauf AZE 2662 Baku 5.5 2410
17 GM Yilmaz Mustafa TUR 2531 5.5 2394
18 GM Abasov Nijat AZE 2479 Baku 5.0 2541
19 GM Potkin Vladimir RUS 2665 5.0 2527
20 GM Mchedlishvili Mikheil GEO 2640 5.0 2515
21 GM Miezis Normunds LAT 2556 5.0 2513
22 GM Landa Konstantin RUS 2642 5.0 2449
23 IM Mammadov Zaur AZE 2446 Baku 5.0 2428
24 GM Korneev Oleg ESP 2609 5.0 2413
25 GM Mirzoev Azer AZE 2557 Baku 5.0 2405
26 GM Rasulov Vugar AZE 2497 Ganja 5.0 2323
27 IM Babayev Talib AZE 2405 NMR-Nakhchivan 5.0 2316
28 FM Agaragimov Djakhangir AZE 2348 Baku 4.5 2512
29 Aghasiyev Kamal AZE 2244 Baku 4.5 2488
30 Aghayev Nijat AZE 2368 Ganja 4.5 2472
31 WIM Khademalsharieh Sarasadat w IRI 2267 4.5 2468
32 IM Quparadze Giga GEO 2489 4.5 2460
33 GM Zhukova Natalia w UKR 2476 4.5 2430
34 IM Morchiashvili Bachana GEO 2377 4.5 2410
Final Ranking Group B After 9 Rounds
1 Ahmadov Fariz AZE 2128 2221 Agdam 7.5 1947
2 FM Gholami Aryan IRI 2123 0 7.5 1880
3 WFM Mammadzada Gunay w AZE 1999 2022 Baku 7.5
4 Shabanov Nurlan AZE 2138 2096 Baku 7.0 1873
5 Zeynalov Rashad AZE 2020 2123 Baku 6.5 1962
6 Bayramov Elkhan AZE 2085 2153 Baku RShM 6.5 1890
7 Asgarova Turan w AZE 1963 2062 Baku RShM 6.5 1852
8 Aliakbarov Anar AZE 2158 2185 Baku 6.0 2061
9 Aliyev Elnur Fakhraddin AZE 2215 2171 Lenkaran 6.0 1975
10 FM Gadimbayli Abdulla AZE 1988 0 Baku 6.0 1931
Final Ranking Group C After 9 Rounds
1 Ibrahimli Murad Sultanali U12 AZE Sumqayit 8.0
2 Bayramov Qurban Oqtay U12 C AZE 7.5
3 Garayev Kanan U12 C AZE Baku 7.5
4 Hasanov Jahangir U12 C AZE Sheki / Baku 7.0
5 Mammadov Sadig U10 C AZE NMR-Nakhchivan 7.0
6 Eynullayev Atilla Elshan U10 C AZE Baku 7.0
7 Mammadov Rashad Guloglan U12 C AZE Qubadli 6.5

nax-open-all.pgn [199,86 Kb] (downloads: 73)
Photogallery

Final Ranking blitz after 11 Rounds
1 GM Pantsulaia Levan GEO 2556 9.0 2520
2 GM Mamedov Rauf AZE 2662 8.5 2511 
3 GM Khismatullin Denis RUS 2640 8.5 2378
4 GM Safarli Eltaj AZE 2644 8.0 2460
5 GM Guseinov Gadir AZE 2623 8.0 2390
6 GM Aleksandrov Aleksej BLR 2604 8.0 2347
7 FM Zeynalov Farid AZE 2320 8.0 2340

75 players

Add comment

Add comment

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив