» Материалы за Август 2018 года

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Saint-Louis GCT (Saint-Louis, Missouri, USA, 11-16.08.2018)

Автор: ulvich от Сегодня, 13:02, посмотрело: 15

0 Official Site

Final Standings after 9 Rapid and 18 Blitz rounds

Rk SNo Name Ti FED Rtg RapPts RapScore Blitz Total
1 2 Nakamura, Hikaru g USA 2812 6 12 10.5 22.5
2 8 Vachier-Lagrave, Maxime g FRA 2796 4 8 13.5 21.5
3 7 Mamedyarov, Shakhriyar g AZE 2808 6 12 9 21
4 10 Caruana, Fabiano g USA 2785 5.5 11 9 20
5 6 Aronian, Levon g ARM 2794 4.5 9 9 18
6 9 Karjakin, Sergey g RUS 2791 4.5 9 8 17
7 5 Dominguez Perez, Leinier g CUB 2754 4.5 9 7 16
8 4 Grischuk, Alexander g RUS 2782 3 6 9.5 15.5
9 1 So, Wesley g USA 2794 3.5 7 8 15
10 3 Anand, Viswanathan g IND 2771 3 6 7.5 13.5

Категория: Chess News In The World

 

25th Abu Dhabi International Chess Festival (Abu Dhabi, UAE, 7-15.08.2018)

Автор: ulvich от Вчера, 23:13, посмотрело: 19

0 Official Site
Chess-Results Juniors
Chess-Results Open
Chess-Results Masters
Final Ranking after 9 Rounds (Juniors group, 184 players)
Rk. SNo
Name Typ FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1 1 IM Gukesh D U12 IND 2440 8,0 0,0 57,5 50,25
2 7
Umbetov Kazybek U16 KAZ 2055 7,5 0,0 57,5 45,75
3 3
Pranav V U12 IND 2227 7,5 0,0 56,5 45,50
4 2 FM Aliyev Ravan U16 AZE 2346 7,5 0,0 56,0 44,50
5 5 AGM Srihari L R U14 IND 2135 7,5 0,0 55,0 43,75
6 4 CM Haase Pavel U16 CZE 2177 7,0 0,0 57,0 41,50
7 8
Shanya Mishra U16 IND 1943 7,0 0,0 55,5 40,50
8 6
Mustafayev Farid U14 AZE 2127 7,0 0,0 55,5 40,25

Final Ranking after 9 Rounds (Open group, 236 players)
Rk. SNo
Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1 13 WFM Ovezdurdiyeva Jemal TKM 2041 8,0 0,0 56,0 49,25
2 11
Umbetov Kazybek KAZ 2055 8,0 0,0 52,0 45,50
3 19
Gandhi Anish IND 2016 7,5 1,0 53,0 43,50
4 47
Aditya Varun Gampa IND 1874 7,5 0,0 48,5 38,75
5 12 CM Loay Sameer JOR 2043 7,0 0,0 57,0 41,50
6 14
Soham Datar IND 2030 7,0 0,0 54,0 39,00
7 50
Huang Zixiu CHN 1864 7,0 0,0 51,0 38,50
8 2
Mustafayev Farid AZE 2127 7,0 0,0 48,5 37,25

Final Ranking after 9 Rounds (Masters group, 158 players)
Rk. SNo

Name FED Rtg Pts. TB1  TB2  TB3 K rtg+/-
1 6
GM Dubov Daniil RUS 2691 7,5 0,0 2619 54,0 10 18,4
2 10
GM Korobov Anton UKR 2664 7,5 0,0 2610 54,0 10 20,7
3 16
GM Salem A.R. Saleh UAE 2636 7,5 0,0 2577 47,0 10 20,6
40 59 1st woman
IM Mammadzada Gunay AZE 2426 5,5 0,0 2452 40,5 10 2,0
93 82
FM Aliyev Ravan AZE 2346 4,0 0,0 2470 41,5 20 6,8

Категория: Chess News In Azerbaijan

 

6. ULUSLARARASI ALTIN KAYISI SATRANÇ TURNUVASI (Malatya, TUR, 6-11.08.2018)

Автор: ulvich от 12-08-2018, 23:55, посмотрело: 49

0 Official Site

9 turdan sonra yekun sıralama (A qrupu, 63 iştirakçı)
Rank
Name Rtg FED Pts TB1 TB2
1 GM SHANAVA KONSTANTINE GEO 2499 7.5 48 43
2 IM JAVANBAKHT NIMA IRI 2439 7 49 40.25
3 FM GASIMOV PARVIZ AZE 2314 7 49 39.75
4 GM MOSADEGHPOUR MASOUD IRI 2525 7 48 38
5 GM RASULOV VUGAR AZE 2526 6.5 48.5 36.5
6 IM GHOLAMI ARYAN IRI 2490 6.5 46.5 33.5
7 WGM BIVOL ALINA RUS 2396 6.5 45.5 31.75
8 GM MAMMADOV ZAUR AZE 2468 6 50 34.5
9 IM ISKANDAROV MISRATDIN AZE 2486 6 46.5 31.25
10 GM ZHIGALKO ANDREY BLR 2558 6 44 26.75
14 WGM KAZIMOVA NARMIN AZE 2270 5.5 41.5 24
16 FM NURI MURAD AZE 2313 5.5 40.5 27.5
19
ABISHLI OGHUZ AZE 2158 5.5 32 15.75

9 turdan sonra yekun sıralama (B qrupu, 197 iştirakçı)
Rank Name Rtg FED Pts TB1
1 GÜR TUBA 1780 TUR 47
2 ÖZBİLİCİ ABDULLAH 1721 TUR 46½
3 SULEYMANOV ZAUR 0 AZE 45½
4 GÜNGÖR CİHAN AKİF 1692 TUR 7 49½
5 BULUT MUHAMMED 1793 TUR 7 49½
6 TAY UĞUR CAN 1742 TUR 7 48
7 ZEYNALOV TURAL 1682 AZE 7 47
19 NASIROV MAHIR 1353 AZE 6 50½
70 NOVRUZOV SABIR 1361 AZE 5 39½
73 BAYRAMOV ALADDIN 1554 AZE 5 39½
109 HATAMOV BAHADDIN 1491 AZE 4 39½
119 KARIMOV HASAN 1456 AZE 4 35

9 turdan sonra yekun sıralama (14 yaş qrupu, 71 iştirakçı)
Rk. SNo
Name FED Rtg Club/City Pts. TB1
1 1
ÇAKIR EGE TUR 1803 ANTALYA 7.5 50.5
2 3
ŞİBLİ MURAT YİĞİT TUR 1699 ADANA 7.5 50
3 4 WCM DURU (WCM)İPEK TUR 1634 BİLECİK 7.5 49.5
4 25
HUMBATOVA NAZLI AZE 1356 AZERBAYCAN 7 45.5
5 8
OĞUR NİDAL HEVİ TUR 1524 ŞANLIURFA 6.5 47
6 10
ATEŞ EMRE TUR 1448 HATAY 6.5 39.5
8 36
RZAYEV PARVIZ AZE 1262 AZERBAYCAN 6 47.5
50 32
BABAYEV GAZANFAR AZE 1307 AZERBAYCAN 4 28

Категория: Chess News In The World

 
 

"Ağ Top" Kuboku / "White Rook" Cup (10-17.08.2018)

Автор: ulvich от 11-08-2018, 13:05, посмотрело: 8

0 Open Chess-Results (11-17.08.2018)
U12 Chess-Results (11-17.08.2018)
Blitz Chess-Results (10.08.2018)

9 turdan sonra yekun sıralama (Blitz, 28 iştirakçı)
Rk. SNo
Ad FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1 5 IM Gadimbayli Abdulla AZE 2262 7,0 48,0 37,0 6
2 2 IM Asadli Vugar AZE 2334 7,0 46,5 35,5 6
3 3 FM Zeynalov Farid AZE 2292 6,0 50,0 39,0 6
4 1 GM Bajarani Ulvi AZE 2449 6,0 49,5 39,5 5
5 8 FM Garayev Kanan AZE 2168 6,0 44,0 34,0 6
6 7
Davidov Samir AZE 2230 6,0 42,0 33,5 4

Категория: Chess News In Azerbaijan

 

51st Biel Chess Festival 2018 (BIel, SUI, 21.07-01.08.2018)

Автор: ulvich от 1-08-2018, 21:47, посмотрело: 134

0 Official Site

10 turdan sonra yekun nəticələr 1 2 3 4 5 6
1. Mamedyarov, Shakhriyar g AZE 2801 * * ½ 1 1 ½ ½ ½ ½ 1 1 1 2921
2. Carlsen, Magnus g NOR 2842 ½ 0 * * 1 ½ ½ ½ 1 ½ ½ 1 6 2792
3. Vachier-Lagrave, Maxime g FRA 2779 0 ½ 0 ½ * * ½ 1 ½ 1 1 ½ 2768
4. Svidler, Peter g RUS 2753 ½ ½ ½ ½ ½ 0 * * ½ ½ 1 1 2773
5. Navara, David g CZE 2741 ½ 0 0 ½ ½ 0 ½ ½ * * 1 ½ 4 2668
6. Georgiadis, Nico g SUI 2526 0 0 ½ 0 0 ½ 0 0 0 ½ * * 2487

Категория: Chess News In The World

 
 
: