» Материалы за 30.08.2017

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

5th International Golden Apricot Chess Tournament (Malatya, TUR, 25-30.08.2017

Автор: ulvich от 30-08-2017, 23:08, посмотрело: 162

0
Final standings after round 9 (Category A, 108 players)
Sira SNo. isim IRtg FED Puanlar BH. SB Res. Vict
1 2 GM ZHIGALKO ANDREY 2571 BLR 7 49½ 39,25 0 5
2 1 GM SOLODOVNICHENKO YURI 2586 UKR 7 45½ 38,50 0 7
3 5 IM HAMITEVICI VLADIMIR 2512 MDA 7 45½ 35,50 0 6
4 8 IM YILMAZYERLİ MERT 2478 TUR 7 44 36,75 0 6
5 6 GM SHANAVA KONSTANTINE 2504 GEO 49 36,75 0 5
6 3 GM IDANI POUYA 2569 IRI 48 37,25 0 4
7 19 IM BASHIRLI NAIL 2345 AZE 48 36,00 0 5
8 7 GM MAGHALASHVILI DAVIT 2500 GEO 45½ 34,25 0 4
9 10 IM NAGY GABOR 2472 HUN 44½ 33,50 0 4
10 13 GM MAMMADOV ZAUR 2424 AZE 44 33,50 0 4
11 4 GM QUPARADZE GIGA 2528 GEO 42½ 32,75 0 6
13 24 IM BABAYEV TALIB 2301 AZE 6 46 31,50 0 6
22 14 FM GADIMBAYLI ABDULLA 2412 AZE 45½ 28,50 0 3
28 28 BAYRAMOV ZAUR 2207 AZE 41 23,50 0 4
30 27 FM BAYRAMOV ELVIN 2254 AZE 37½ 21,25 0 5
31 87 WCM BAGHIROVA KHATUN 1787 AZE 36 22,75 0 5
34 50 RAHIMLI ILKIN 1988 AZE 5 44½ 24,50 0 5
36 39 ISGANDAROV SHAHRIYAR 2071 AZE 5 42 21,50 0 5
38 57 MAMMADOVA AYSEL 1928 AZE 5 38½ 20,25 0 4
69 51 MAMMADOV MUSTAFA 1982 AZE 4 39 15,50 0 3
96 90 KARIMOV JOSHGUN 1765 AZE 33 8,25 0 2

Final standings after round 9 (Category U14, 57 players)
Sira SNo. isim IRtg FED Tip Puanlar BH. SB Res. Vict
1 1 POLAT AHMET EREN 1582 TUR U14 48½ 42,75 0 6
2 6 ALIYEV ALI 1553 AZE U14 7 49½ 40,00 0 6
3 4 GENÇ UĞUR CAN 1378 TUR U14 7 49½ 39,00 0 6
4 5 BÖLÜKBAŞ EMRE 1618 TUR U14 7 48 38,00 0 5
5 2 BAŞPINAR MEHMET 1457 TUR U14 49 34,00 0 5
6 19 BOSTANCI MURAT   TUR U14 41½ 29,25 0 6
7 12 CAN MEHMET EMİR 1224 TUR U14 6 43½ 27,50 0 6
8 33 BABAYEVA NASRIN 1252 AZE U14 6 43 29,25 0 4
9 7 TASLIOĞLU GÖKAY DENİZ 1240 TUR U14 6 40 27,50 0 5
20 15 ISMAYILOV ARTURAN 1415 AZE U14 5 44 24,75 0 4

Final standings after round 9 (Category U8, 55 players)
Sira SNo. isim NRtg IRtg FED Puanlar BH. SB Res. Vict
1 3 GÜZEL EREN 1437 1286 TUR 9 46½ 50,50 0 8
2 23 JABBARLI OGHUZ   1164 AZE 50½ 41,25 0 7
3 12 TOPRAK EKIN DENIZ 1305   TUR 7 48 36,00 0 7
4 1 BÜYÜK ELVİN ESMA 1465 1225 TUR 47½ 31,50 0 6
5 2 KARACAN ARDA TUNA 1465   TUR 44½ 33,75 ½ 6
30 ERBAŞ ALİ İMRAN 1113   TUR 44½ 33,75 ½ 6
7 24 ÖZEN İLHAMİ GÖKTUĞ 1158   TUR 6 47½ 29,50 0 6
8 4 BAKIMLI HÜSEYİN 1385   TUR 6 44 29,50 0 6
9 18 GEDİKKAYA HASAN DEMİR 1214   TUR 6 42 26,00 0 6
10 15 ŞAHAN İSMAİL EVRİM 1237   TUR 6 40½ 27,00 0 6
14 25 ALIYEV YAGUB   1156 AZE 40 20,75 0 5


Final standings after round 9 (Category B, 191 players)
Sira SNo. isim IRtg FED Puanlar BH. SB Res. Vict
1 19 ÜNAL YUSUF EVCİM 1633 TUR 8 48 44,00 0 8
2 59 TOKSAN HAYATİ 1481 TUR 8 44½ 41,00 0 8
3 22 ARSLAN MUHAMMED EMİN 1573 TUR 49½ 41,25 0 7
4 7 EKİCİ CANER 1628 TUR 47½ 41,75 0 7
5 4 TAY UĞUR CAN 1508 TUR 7 50½ 42,00 0 6
6 113 KALKAN MESUT   TUR 7 49½ 39,00 0 6
7 14 ZEYNALOV TURAL 1671 AZE 7 47 36,50 0 6
8 16 ÇELİK CEM AKIN 1537 TUR 7 47 36,00 0 7
9 76 AKTAŞ MEHMET 1458 TUR 7 46½ 38,00 0 7
10 30 MAMMADOV ANAR 1626 AZE 7 46 35,00 0 7
21 15 ÖZTEKİN AZAD 1539 TUR 6 46 32,00 0 5
22 3 SHABANOV ABDULLA 1691 AZE 6 45½ 32,50 0 6
37 53 BAYRAMOV ALADDIN 1586 AZE 6 31 23,00 0 6
61 87 HATAMOV BAHADDIN 1486 AZE 5 42½ 21,00 0 5
62 122 NASIROV MAHIR 1387 AZE 5 42½ 21,00 0 5

Категория: Chess News In The World

 
 
: