» Материалы за Февраль 2013 года

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Reykjavik Open 2013

Автор: ilgar от 21-02-2013, 14:53, посмотрело: 1072

Категория: Chess News In The World

 

Aeroflot Open 2013

Автор: ulvich от 13-02-2013, 20:50, посмотрело: 1203

0

Official Site

Final
GM Karjakin Sergey RUS 2809 2-1 GM Grischuk Alexander RUS 2799

1/2 Final
GM Nepomniachtchi Ian RUS 2742 1-2 GM Karjakin Sergey RUS 2809
GM Kamsky Gata USA 2760 ½-1½ GM Grischuk Alexander RUS 2799


1/4 Final
GM Karjakin Sergey RUS 2809 1½-½ GM Wang Hao CHN 2702
GM Nepomniachtchi Ian RUS 2742 2-1 GM Svidler Peter RUS 2757
GM Mamedyarov Shakhriyar AZE 2724 ½-1½ GM Grischuk Alexander RUS 2799
GM Kamsky Gata USA 2760 1½-½ GM Eljanov Pavel UKR 2678


Pairing of KO Tournament Round 3
GM Frolyanov Dmitry RUS 2591 ½-1½ GM Karjakin Sergey RUS 2809
GM Andreikin Dmitry RUS 2705 ½-1½ GM Wang Hao CHN 2702
GM Svidler Peter RUS 2757 1½-½ GM Mamedov Rauf AZE 2651
GM Karpov Anatoly RUS 2652 0-2 GM Nepomniachtchi Ian RUS 2742
GM Grischuk Alexander RUS 2799 2-0 GM Shimanov Aleksandr RUS 2630
GM Le Quang Liem VIE 2686 ½-1½ GM Mamedyarov Shakhriyar AZE 2724
GM Sjugirov Sanan RUS 2633 ½-1½ GM Kamsky Gata USA 2760
GM Korobov Anton UKR 2733 1-2 GM Eljanov Pavel UKR 2678


Pairing of KO Tournament Round 2(In next Stage 8 Winners will Continue with addition of 8 another Players)
GM Kamsky Gata USA 2760 1½-½ GM Smirnov Pavel RUS 2619
GM Shimanov Aleksandr RUS 2630 1½-½ GM Gupta Abhijeet IND 2612
GM Korobov Anton UKR 2733 2-1 GM Bukavshin Ivan RUS 2551
GM Frolyanov Dmitry RUS 2591 2-0 GM Kokarev Dmitry RUS 2637
GM Le Quang Liem VIE 2686 1½-½ GM Vorobiov Evgeny E. RUS 2568
GM Mamedov Rauf AZE 2651 1½-½ GM Popov Ivan RUS 2634
GM Iturrizaga Eduardo VEN 2646 1-2 GM Sjugirov Sanan RUS 2633
GM Guseinov Gadir AZE 2623 ½-1½ GM Eljanov Pavel UKR 2678

Pairing of KO Tournament Round 1
GM Lintchevski Daniil RUS 2563 1-2 GM Kamsky Gata USA 2760

GM Sjugirov Sanan RUS 2633 2-1 GM Dlugy Maxim USA 2543
GM Svetushkin Dmitry MDA 2612 0-2 GM Mamedov Rauf AZE 2651
GM Gupta Abhijeet IND 2612 1½-½ GM Dubov Daniil RUS 2578
GM Maletin Pavel RUS 2585 0-2 GM Korobov Anton UKR 2733
GM Eljanov Pavel UKR 2678 2-0 GM Kazhgaleyev Murtas KAZ 2586
GM Frolyanov Dmitry RUS 2591 2-0 GM Inarkiev Ernesto RUS 2628
GM Efimenko Zahar UKR 2670 1-2 GM Vorobiov Evgeny E. RUS 2568
IM Reshetnikov Alexey RUS 2499 1-2 GM Le Quang Liem VIE 2686
GM Kokarev Dmitry RUS 2637 2-0 GM Shomoev Anton RUS 2543
GM Volkov Sergey RUS 2582 1-2 GM Guseinov Gadir AZE 2623
GM Bukavshin Ivan RUS 2551 2-0 GM Tukhaev Adam UKR 2634
GM Shimanov Aleksandr RUS 2630 1½-½ GM Ponkratov Pavel RUS 260
GM Popov Ivan RUS 2634 2-1 GM Zvjaginsev Vadim RUS 2662
GM Chadaev Nikolai RUS 2590 1-2 GM Iturrizaga Eduardo VEN 2646
GM Ipatov Alexander TUR 2569 ½-1½ GM Smirnov Pavel RUS 2619

Final Standings Blitz
1 GM Nepomniachtchi Ian RUS 2723 15.5
2 GM Svidler Peter RUS 2697 14.5
3 GM Grischuk Alexander RUS 2860 14.0
4 GM Korobov Anton UKR 2700 13.5 207.0
5 GM Karjakin Sergey RUS 2901 13.5 204.0
6 GM Savchenko Boris RUS 2601 13.5 202.0
7 GM Inarkiev Ernesto RUS 2652 13.5 200.0 148.50
8 GM Mamedov Rauf AZE 2651 13.5 200.0 144.00
9 GM Fressinet Laurent FRA 2726 13.0 200.0
10 GM Nyzhnyk Illya UKR 2619 13.0 177.0
11 GM Ipatov Alexander TUR 2594 13.0 175.0
12 GM Mamedyarov Shakhriyar AZE 2734 12.5 210.0
23 GM Guseinov Gadir AZE 2554 12.0 197.0
30 GM Durarbayli Vasif AZE 2598 12.0 182.0
169 IM Bajarani Ilgar AZE 2313 8.0 157.0 57.50

Final Standings Rapid Qualify(32 Winners will Continue to KO)
1 GM Kamsky Gata USA 2760 7.0 54.0
2 GM Sjugirov Sanan RUS 2633 7.0 54.0
3 GM Mamedov Rauf AZE 2651 7.0 53.0
4 GM Gupta Abhijeet IND 2612 7.0 50.0
5 GM Korobov Anton UKR 2733 6.5 55.5
6 GM Eljanov Pavel UKR 2678 6.5 54.0
7 GM Inarkiev Ernesto RUS 2628 6.5 53.5
8 GM Efimenko Zahar UKR 2670 6.5 53.0
9 GM Le Quang Liem VIE 2686 6.5 52.5
10 GM Kokarev Dmitry RUS 2637 6.5 52.0 36.50
11 GM Guseinov Gadir AZE 2623 6.5 52.0 36.00
12 GM Bukavshin Ivan RUS 2551 6.5 52.0 35.75
13 GM Ponkratov Pavel RUS 2608 6.5 50.5 35.25
14 GM Popov Ivan RUS 2634 6.5 50.5 34.75
15 GM Iturrizaga Eduardo VEN 2646 6.5 50.0 35.00
16 GM Ipatov Alexander TUR 2569 6.5 50.0 33.75
17 GM Smirnov Pavel RUS 2619 6.5 49.5 35.25
18 GM Chadaev Nikolai RUS 2590 6.5 49.5 35.25
19 GM Zvjaginsev Vadim RUS 2662 6.5 49.5 35.00
20 GM Shimanov Aleksandr RUS 2630 6.5 49.0 34.25
21 GM Tukhaev Adam UKR 2634 6.5 49.0 34.00
22 GM Volkov Sergey RUS 2582 6.5 49.0 33.50
23 GM Shomoev Anton RUS 2543 6.5 48.0 31.75
24 IM Reshetnikov Alexey RUS 2499 6.5 47.5 31.25
25 GM Vorobiov Evgeny E. RUS 2568 6.5 47.5 31.00
26 GM Frolyanov Dmitry RUS 2591 6.5 47.0 33.50
27 GM Kazhgaleyev Murtas KAZ 2586 6.5 46.5 31.75
28 GM Maletin Pavel RUS 2585 6.5 46.0 31.75
29 GM Dubov Daniil RUS 2578 6.5 45.0 32.25
30 GM Svetushkin Dmitry MDA 2612 6.5 45.0 31.75
31 GM Dlugy Maxim USA 2543 6.5 43.5 31.25
32 GM Lintchevski Daniil RUS 2563 6.5 43.5 30.75
33 IM Gorovets Andrey BLR 2516 6.5 42.5 29.25
82 GM Durarbayli Vasif AZE 2594 5.0 46.0 23.50

Категория: Chess News In The World

 

МOSCOW OPEN-2013

Автор: ilgar от 4-02-2013, 15:08, посмотрело: 1686

0


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК РГСУ ПО ШАХМАТАМ МOSCOW OPEN-2013

Moscow, 31 January-10 February 2013

Official site

Results

PHOTOS

Children Tournaments Standing

Категория: Chess News In The World

 
 
: